Счетчики газа
Счетчики воды
Газовые колонки
Дымоходы для газовых колонок
Батарейки для газовых колонок
Стабилизаторы напряжения
Подводка для газа резиновая
Подводка для газа сильфонная
Подводка для воды
Гофрированные трубы
Диэлектрические вставки
Фитинги резьбовые
Хомуты
Уплотнительные материалы и герметики
Шкафы для газовых счетчиков и баллонов
Краны газовые
Соединения изолирующие
Клапаны газовые термозапорные
Клапаны газовые электромагнитные
Клапаны двойные электромагнитные
Клапаны запорные предохранительные
Клапаны сбросные предохранительные
Блоки клапанов газовых
Заслонки регулирующие
Фильтры газовые
Индикаторы перепада
Регуляторы давления газа
Смесители газов
Блоки контроля герметичности
Приборы измерения и контроля давления
Газоанализаторы
Течеискатели
Сигнализаторы загазованности
Датчики загазованности
Системы контроля загазованности
Измерительные комплексы
Корректоры объема газа
Блоки передачи данных, питания и сигнализации
Газорегуляторные пункты и установки

Акции







ООО "ТД "АКТИВ компани" - участник VI Научно-Практической Конференции в Ростове-на-Дону

ООО "ТД "АКТИВ компани" - участник VI Научно-Практической Конференции в Ростове-на-Дону 09.06.2017
Уважаемые партнеры!


06- 08 июня 2017 года в городе Ростов-на-Дону, на базе научно-производственного объединения  "Турбулентность-Дон", состоялась VI-ая Ежегодная Научно-Практическая Конференция.

Среди профессионалов газовой сферы, представителей газораспределяющих организаций, подразделений и компаний ПАО "Газпром" уже стало доброй традицией ежегодно, в начале лета, собираться на базе предприятия НПО "Турбулентность-Дон" и знакомиться с последними достижениями в сфере бытовой и промышленной расходометрии и систем автоматизации сбора и передачи данных о параметрах энергоносителей.

В работе конференции приняли участие представители подразделений ООО "Газпром межрегионгаз", ОАО "Газпром газораспределение", независимые газораспределительные организации, а также официальные дистрибьюторы Группы компаний "Турбулентность-Дон" в части реализации как бытового газового оборудования, так и промышленной расходометрии и средств автоматизации сбора и беспроводной передачи данных (телеметрии).

Представители ООО "ТД "АКТИВ компани" - в качестве эксклюзивного регионального дистрибьютора ООО "Турбулентность-Дон" - приняли активное участие в плановых мероприятиях конференции, а также провели ряд успешных переговоров со своими поставщиками и коллегами.

VI-ая Научно-Практическая конференция Группы компаний "Турбулентность-Дон" предоставила всем участникам без исключения уникальную возможность получить новые знания и обменяться бесценным опытом с коллегами, необходимым для развития совместной деятельности и эффективного функционирования газовой отрасли страны в целом.

В ходе мероприятия гости смогли убедиться, что оборудование Группы компаний "Турбулентность-Дон", не только не уступает зарубежным аналогам, но и способно превосходить их по ряду характеристик, и, что самое главное, производится отечественным предприятием, начиная от идеи и заканчивая реализацией готовой продукции. По мнению авторитетных гостей, представляющих структуры ПАО "Газпром", сегодня очень важно и ценно иметь в России компании, способные полностью удовлетворять потребности государства за счет своих собственных ресурсов.

Уважаемые коллеги!

Напоминаем Вам, что ООО "ТД "АКТИВ компани"- эксклюзивный региональный дистрибьютор ООО "Турбулентность-Дон" - гарантирует Вам лучшие условия поставок всю гамму бытового газового оборудования производства ООО НПО "Турбулентность-Дон":

  • коммунально-бытовые счетчики газа ГРАНД,
  • коммунально-бытовые счетчики газа ГРАНД-ТК с термокоррекцией расхода газа,
  • коммунально-бытовые счетчики газа ГРАНД-ТКМ с термокоррекцией расхода газа, влагозащитой IP65, "уличного" исполнения,
  • коммунально-бытовые счетчики газа ГРАНД-SPI, с системой телеметрии, запорным клапаном и электронной коррекцией объема газа.

Ознакомиться с документацией:


Возврат к списку